Коты-воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил Сезон Зеленых Листьев. Несмотря на то, что это только начало, жара уже одолевает лесные племена. Легче всего приходится Речным котам, так как на их территории протекает река. Но и в ней воды становится меньше из-за палящего солнца. Но дичь не покинула лес, напротив, её больше чем достаточно, так что от голода лесные племена не страдают.


Объявления

Форум Серой Молнии вновь возвращается! Прошлый форум погиб из-за острой нехватки участников. С нетерпением ждём вашей регистрации(:

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Форум Серой Молнии » Технический раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь участники могут оставить свои пожелания по улучшению форума

0

2

Мда... Даже не знаю с чего начать. Ну ладно. Мне кажется, что оформление форума немного скучновато. Не хватает красок! Я конечно понимаю, что оформление соответствует названию сайта,но все таки серый цвет наводит уныние и скуку. Дальше шапка. Серая кошечка конечно очень милая и забавная, но создает впечатление домашней. Коты-воители все таки лесные,бойкие существа и маленькая кошечка создает впечатление несерьезности сайта. Сужу по самой себе. Лично я, когда искала ролевые сначала смотрела на оформление. Ведь если оно красивое, то первая мысль возникает, что тут хорошая, креативная администрация, которая следит за форумом. Далее. Активность. Народ выбирает живые сайты. И когда видят, что администрация последний раз заходила год назад, то естественно уходят, в следствии забытости сайта. Ведь даже если нет игроков, можно заходить хотя бы раз в неделю! И последнее. Предлагаю в Анкету добавить Пол.

0


Вы здесь » Коты-воители. Форум Серой Молнии » Технический раздел » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно