Коты-воители. Форум Серой Молнии

Объявление

Сюжет

Наступил Сезон Зеленых Листьев. Несмотря на то, что это только начало, жара уже одолевает лесные племена. Легче всего приходится Речным котам, так как на их территории протекает река. Но и в ней воды становится меньше из-за палящего солнца. Но дичь не покинула лес, напротив, её больше чем достаточно, так что от голода лесные племена не страдают.


Объявления

Форум Серой Молнии вновь возвращается! Прошлый форум погиб из-за острой нехватки участников. С нетерпением ждём вашей регистрации(:

Погода

Распорядок дня в игре:
Понедельник: Утро

Вторник: Утро

Среда: День

Четверг: День

Пятница: День

Суббота: Вечер

Воскресенье Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Форум Серой Молнии » Технический раздел » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум новый, поэтому мы нуждаемся в активных модераторах и администраторах. Вот заявка, которую вы должны будете заполнить:

1. Опыт игры на ролевых:
2. Чем можете помочь:
3. Почему вы хотите попробовать себя в роли модератора/администратора:
4. Расскажите о себе вкратце, сообщите свой возраст, имя:

Заявки оставляете в этой теме

0

2

1. Опыт игры на ролевых: Приличный. Не считая перерывов между активностью, в общей сумме около 3 лет.
2. Чем можете помочь: Идеями по поводу развития сайта, оформлением,частым посещением и отслеживанием исполнения правил. Чем смогу.
3. Почему вы хотите попробовать себя в роли модератора/администратора: Голова набита идеями, а воплотить их не куда. Хочу чем-то помочь и попытать свои силы и возможности.
4. Расскажите о себе вкратце, сообщите свой возраст, имя: Звать меня Ариной. Мне в пределах 13-16 лет). Живу в Москве. Учусь в ФизМат Школе. Брат программист (так что немного знаю о устройстве сайтов. А что не знаю могу спросить у него.) Прочитала все выпущенные книги Котов-воителей. Люблю волков, лошадей. Вот пожалуй и все, что вам нужно знать обо мне. Если что, то в лс.

0


Вы здесь » Коты-воители. Форум Серой Молнии » Технический раздел » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно